Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 262-35-99
8 (800) 234-34-34
Адрес:
Москва, ул. Новая Басманная, д. 5
Сайт: cprzd.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники ведомственные

Отзыв клиента Ольга о компании Центральная поликлиника РЖД

Ольга
17:06 08.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Наблюдаюсь в этой поликлинике с детства.
В ней отработала 40 лет моя бабушка, теперь покупаю страховку ДМС.
Из старой когорты врачей осталась Золотова Валентина Ивановна. Спасибо ей, оперировала меня 25 лет назад. Очень сложно попасть на приём. И Смагина Нина Михайловна-хирург. Отличные врачи из нового состава. Гастроэнтерологи Симонова Наталья Ивановна, и, Устинова Наталья Николаевна, узисты Азоева Алла Викторовна, Павлова Елена Александровна - от двух данных фей выхожу вновь рожденная или воскресшая. Отлично смотрят, всегда ответят на вопросы развернуто, не отмахнутся, А успокоят, низкий поклон.
Эндокринолог Фурлет Яна Владимировна помимо того, что очень хороший человек, отличный доктор с прогрессивными взглядами не зацикленный только на своей специализации, но и разбирающийся в общей медицине. Мой психотерапевт и доктор, который очень внимательно относится ко всем назначениям других специалистов.
Терапевт Усина Оксана Андреевна. Первый раз встречаю настолько внимательного и тщательно относящегося ко всем заболеваниям пациента терапевта. Очень грамотный специалист, принимает долго и тщательно, ничто не ускользнет от ее думающей головы и внимательного взгляда, поэтому очереди к ней большие, но это того стоит.
Гениколог Оськина Ирина Викторовна мне нравится, как грамотный специалист, не пугающий страшилками и ужасами, спокойствием и очень доступными ответами на поставленные вопросы.
Врач физиотерапевт Высоцкая Ирина Робертовна, доктор отлично знающий не только свою специализацию, но и смежные. Внимательна, спокойна, доброжелательна, прием ведет до победного..
Отоларинголог Глебова Людмила Васильевна, отличный специалист не только в своей области знаний, но и в смежных. Сурова, требовательна, внимательна к мелочам, взгляд прожигает кожу, но тем проще ей достучаться до пациента, что назначения надо выполнять в полном объеме. Окулист Купрашвили Иосиф Тамазович, доктор от Бога. Внимателен, немногословен, думающий, тщательно подходящий к каждому пациенту. Кардиолог Гладких Вита Валерьевна, позитивно думающий доктор, знающий и думающий специалист.
Уролог Погорелова Ирина Ивановна, отличный специалист, внимательна и строга, не пугает.
Ну, и конечно, я думаю, что в данной клинике есть много врачей от Бога, к которым мне посчастливилось НЕ попасть! Чего и всем желаю. Будьте здоровы!
Регионы присутствия