Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 262-35-99
8 (800) 234-34-34
Адрес:
Москва, ул. Новая Басманная, д. 5
Сайт: cprzd.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники ведомственные

Отзыв клиента Тата о компании Центральная поликлиника РЖД

Тата
13:23 14.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Была у многих врачей по страховке, почти все смотрят сквозь пальцы на все, что беспокоит. Урологи Погорелова и Богословский редкостное подзаборное хамло, пока не осадила обоих ничего внятного кроме грубости не услышала. Гинеколог Оськина нормальная, но ничего особенного. УЗИст по имени Фатима, фамилию не помню, одним глазом смотрела на аппарат УЗИ, другим читала новости в интернете, ей тоже от меня досталось. Невролог Шабалина не грубит, но как специалист так себе. Гастроэнтеролог Юрьева с медсестрой, которая ей помогает, неплохие, к ним можно ходить. Мой отзыв не голословный, мне есть с чем сравнивать, это не первая поликлиника куда я обращаюсь по страховке. С таким же раскладом можно ходить в обычную городскую поликлинику, где так же всем все равно. В целом, не рекомендую!
На Юрьеву так же необходимо надавить, чтобы она назначила лечение, и желательно разбираться в проблеме. Плюс сложилось впечатление, что все поставлено на поток, чтобы люди бесконечно ходили лечиться.
Оборудование для рентгена и УЗИ у них то ли крайне некачественное, то ли очень старое. На них никогда ничего не видно и все прекрасно замечательно, когда тебя реально беспокоят боли и дискомфорт. В другой поликлинике сразу выявили мои проблемы. Ко всему прочему, очень раздражает их извечный вопрос: "Будете покупать лекарства в нашей аптеке?". Не медицина, а чистой воды бизнес. А благодарственные отзывы часто пишут сами врачи, это несложно устроить. Лучше поищите другое мед. учреждение, не тратьте время и деньги!
Регионы присутствия