Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 262-35-99
8 (800) 234-34-34
Адрес:
Москва, ул. Новая Басманная, д. 5
Сайт: cprzd.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники ведомственные

Отзыв клиента Виктория о компании Центральная поликлиника РЖД

Виктория
16:24 16.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
И минусы, к моему огорчению, все-таки пришлось столкнуться с ними и испытать разочарование.
- Невролог Шуркалин К. А. Прием около 5 мин. Было чувство, что ему хочется побыстрее избавиться от пациента. Очень формально и быстренько. Даже не пытался вникнуть в суть проблемы. Из рекомендаций - МРТ и пить обезболивающее. МРТ я могла пройти и без его направления. Невролог уровня городской поликлиники. Я так и не поняла, в чем смысл оказываемых им платных услуг. За какие оказанные им услуги я заплатила.
- 320 кабинет рентген-лаборант. Бабуля "совковых времен" с соответствующим отношением к пациентам. Ее раздражает все.
Сам пациент, его каждое слово и движение. Ставила для снимка чуть ли не толкая и швыряя меня. Было очень обидно из-за такого обращения.
- И, наконец, самый вопиющий случай.
Сдавала кровь, очередь идет очень быстро. Работают сразу несколько процедурных сестер. Сначала порадовалась, какие молодцы.
Потом, зайдя в кабинет, я испытала шок, за счет чего такая супер скорость приема пациентов.
Процедурная медсестра, оформив бланки и подписав пробирки, не забыв обезопасить себя, (молодец!) одела новые перчатки, взяла из лотка переходник для забора крови вакуумным способом с открытой иголкой без колпачка, который лежал в обычном лотке.
Переходник был испачкан кровью от предыдущих пациентов! Иглу при мне никто не менял и не открывал. Она уже была в открытом виде на загрязненном кровью переходнике. Поэтому неизвестно, новая это игла или уже использованная.
Конечно, я сделала замечание, что система загрязнена кровью и я не позволю ей брать кровь.
На что, медсестра мне стала объяснять, что это неважно, что переходник в чужой крови с иголкой вроде он не соприкасается.
И только после того, как я сказала, что сама работаю в медицине, и имею опыт работы с вакуумными системами забора крови, она все-таки сменила иглу и переходник на новые.
Сейчас, когда так распространена ВИЧ-инфекция и гепатиты, у вас в клинике работают такие безграмотные сотрудники, которые подвергают риску заражения пациентов!
Регионы присутствия