Рейтинг компании:
Другие названия:
черри
Телефоны:
8 (800) 555-99-89
Адрес:
Москва, Ленинградское шоссе, 16А стр. 2
Сайт: chery.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Александр о компании Автомобили Chery

Александр
21:04 24.10.2025
Город: Москва
Положительное впечатление
Качество исполнения и отделки TIGGO 9 исполнено, как и положено модели, претендующей на лидерство в классе – просто отлично. Пластик в автомобиле стал отличный — ручки и зазоры аккуратные, а отделка под дерево и карбон приятно на ощупь. Я был приятно удивлён.
Для удобства пассажира предусмотрели даже такую, кажущуюся мелочью, но очень практичную и удобную вещь, как оттоманка. Моя жена сразу отметила, что ей это понравилось, особенно на дальних поездках удобно будет дремать в почти лежачем положении.
В машине есть даже такая функция, как автопарковка. Сейчас, в это время года, особенно актуально, потому что при слабом освещении риск зацепить, стоящий рядом автомобиль многократно увеличивается, а тут всю «грязную» работу за тебя делает электроника.
Музыкальная система понравилась — количество динамиков увеличено с восьми до четырнадцати, и добавлен сабвуфер. Это, безусловно, улучшает качество звука.
Большой дисплей не мешает обзорности, не закрывает видимость.
Однако мне не понравилось, что управление громкостью музыки доступно только водителю с помощью кнопок на мультируле. Пассажиру придется делать это в настройках планшета, надеюсь общий вектор развития автопрома вернется к большему количеству физических органов управления.
В остальном 9-ка меня полностью устраивает, один из лучших представителей в своем классе.
Похожие компании