Положительное впечатление
Езжу почти два года, пробег уже под 45 тыс. км. Машина понравилась тем, что в дороге реально меньше устаешь. Посадка расслабленная, сиденья удобные, спина не затекает даже после пары часов. На трассе держит курс уверенно, руль читаемый, не нужно постоянно поправлять. Мотор тянет приятно в среднем диапазоне, обгоны делаются спокойно, без нервов. Коробка в пробках ведет себя адекватно, без дерганий, но если ползти рывками, иногда чувствуется момент переключения. Подвеска комфортная, стыки и заплатки проходит мягко, но на глубоких ямах лучше не лететь, может быть жесткий удар. По салону все собрано аккуратно, ничего не скрипит, хотя на холоде иногда появляются легкие звуки пластика, потом уходят. В целом впечатление такое, что машина толково настроена под обычную жизнь.