Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Телефоны:
+7 (926) 683-54-83
Адрес:
Москва, Басманный, Спартаковская улица, 20/34
Сайт: salon-hair.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Дашуля о компании Сеть салонов ЦирюльникЪ

Дашуля
16:46 28.04.2017
Город: Чита
Отрицательное впечатление
Я делала химзавивку на длинные волосы. Мастер вроде бы и старалась, но в результате я выглядела как чучело. Дома все ахнули. Ни тип волос, ни их структуру, ни состояние мастер не учитывала. Она тупо сделала химию из того, что было у нее под рукой. Как в советское время. Я выложила 1600 р. за то чтобы меня изуродовали. И почему-то к первоначальной цене, которую озвучивают на ресепшене, потом добавляется плата за полотенца (???). Нигде такого не встречала.
А еще я решила сделать маникюр за 300 р. Конечно, все выглядело очень красиво, но когда ногти стали отрастать, я увидела, что ногтевые пластины на всех пальцах сильно повреждены. Полгода я ходила с безобразными рубцами на каждом ногте, и их невозможно было скрыть никаким лаком! А цена 149 р. - это стоимость некачественной мужской стрижки обычной машинкой. Пока сидела с "химией", я насмотрелась как стригут мужиков за эти деньги. Вообще как попало. Не советую туда соваться, если вам не все равно, как вы выглядите.
Отдел контроля качества ФССК "ЦирюльникЪ"
2018-08-13 15:45:38
Дарья, здравствуйте. Ваш отзыв передан руководству салона. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Касательно одноразовых полотенец: да, мы берем 10 руб. за одноразовую продукцию (одноразовая продукция - это залог чистоты и безопасности услуг) , при этом до начала процедуры Мастер обязан выписать Вам предварительный чек на услуги, а так же ознакомить Вас со стоимостью на весь пакет услуг, которые Вы планируете делать.
Похожие компании