Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Телефоны:
+7 (926) 683-54-83
Адрес:
Москва, Басманный, Спартаковская улица, 20/34
Сайт: salon-hair.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Ольга о компании Сеть салонов ЦирюльникЪ

Ольга
12:39 31.01.2019
Город: Томск
Отрицательное впечатление
Всякое видела, много где бывала, но такого как сегодня.., я столкнулась в первые, утром зашла во вновь отрывшийся салон на Иркутском тр. 12, я так была рада что можно сделать комплексный маникюр и гель лак, без очереди и без записи, но ушла я от туда со слезами...
- подпиливание ногтей и аппаратный маникюр около 3 минут, мне обошелся 300 руб.
- лак гель тоже оказался по разным ценам 399 и 499, хотя это тоже никто не оговорил.
- я показала свой желаемый дизайн, в салоне не нашлось ничего по моему запросу, попросила что-нибудь предложить аналогичное, на что мастер Кристина ответила: я не советую, что выбирают, то и делаю. И для дизайна: я что должна весь чемодан таскать?
она сразу дала понять, что она профи: Я училась в Питере, в Томске не умеют учить.
Я сделала замечание, что меня не устраивает маникюр, наложив последний слой лака (гель-лак, тоже не на твердую 4), она начала повторно делать аппаратный маникюр, со словами: будет жечь - терпите, я взяла сумку и хотела пойти к администратору, на что девушка начала демонстративно убирать рабочее место, не поднимая крышку стола.
Я спросила жалобную книгу у стойки, стоя за спиной Кристина, сказала: все выходят довольные и порхают, А ВЫплатить не хотите вот и ищите причины, от нас ничего не зависит, а вы звоните и жалуйтесь , что у нас свет плохой, лампы плохие и т.п.
Я оплатила (имея купон со скидкой 20%) 816 рублей, ЗА ЧТО, за ХАМСТВО и ВЫСОКОМЕРИЕ, за то что сижу зачищаю подпиленные ногти, оставшиеся местами под ногтем, т.к лак мне не "запечатали"( так делают те, кто хочет скрыть свои косяки)
И как после этого заходить в этот салон,( он так удобно расположен к моему дому)
Самый лучший салон это на ФРУНЗЕ 102, хоть там очередь и запись. Но мастера там ОТЛИЧНЫЕ!
Похожие компании