Рейтинг компании:
Другие названия:
автомойка
Адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Новомосковск г., Донское шоссе, 5
Сайт: clean-auto.org
Сфера деятельности:
Автомойки

Отзыв клиента Житель о компании Clean-Auto

Житель
22:06 25.10.2016
Город: Новомосковск
Положительное впечатление
Сколько проезжал мимо и не возникало желание помыть там машину. Весь день был суетной и решил помыть авто. Сострелковались с корешом поехали мыть. На одной мойке много народу, на другой тоже самое. Встали в очередь, прождали час. И тут я вспомнил про мойки самообслуживания, решили одну машину оставить в очереди, а на другой поехали узнать, что за чудо мойка и какая стоимость.
Приезжаем. Спросили как пользоваться и стоимость. Работник все показал и рассказал.) )
Вообщем, минимальная сумма 50 рублей - 2 мин. мойки. Решили попробовать, засунули в аппарат 100 р. - 4 мин.
Этап мойка, вода подается уже с автошампунем. Меня порадовало, что шампуни достаточно. То есть получается вода пенная. Так как машина была очень грязная, на этот этап ушло вместе с ковриками 3.30 мин.
Этап смывка, тут уже подается чистая вода. Первые где-то 10 секунд шла мыльная вода, видимо промывала систему. Так как все это подается через один шланг. Осталось 20 секунд на обмывку кузова, естественно времени не хватило.
В кармане было 500 рублей, аппарат сдачи не дает, а 500 р.- 20 мин. мойки. Как то круто! Разменять там нельзя. Пришлось бросить это дело, поехали на мыльной машине за тряпкой и разменять бабло)). Катались мин.20, за это время кузов машины высох и можно было посмотреть непромыв. Приехали обратно.
Зарядили еще 100 и обмыли пеной, где недомыли, а потом уже чистой водой весь кузов. Потом быстро протерли тряпкой.
Решили попылесосить в салоне аппарат принимает минимум 50 р. - 4 мин. Нам хватило, даже осталось.
Хочу подвести итог. Я остался очень доволен, был намного худшего мнения. За 200 р. помыл машину + 50 р. пылесос. Итого 250 р. и это без опыта использования и танцы с бубном в нашем случае. Если принаровиться, то можно потратить минимальное количество времени и соответственно денег.
Приехали на мойку примерно через 40 мин, где оставили вторую машину и как раз наша очередь подошла.
Самым большим плюсом этой мойки - экономия времени. Конечно в морозы особо не помоешь там, но в теплую погоду самое то.
Да и еще забыл, пороги в машине не удалось помыть, пылесос стартует сразу после загрузки денег в купюроприемник. Да и в лакированных ботах не помоешь.)
Регионы присутствия
Похожие компании