Рейтинг компании:
Другие названия:
центр молекулярной диагностики
Телефоны:
+7 (495) 788-00-01;
8 (800) 707-78-81
Адрес:
Москва, ул. Новогиреевская, д.3а
Сайт: cmd-online.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Юлия Першина о компании CMD

Юлия Першина
12:01 25.08.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
25.08.15 пришли с ребенком 1 год 7 мес. в офис на Кутузовском проспекте. Сдавали комплекс анализов для садика и глюкозу. Первый раз ребенок сидел спокойно, дал руку. Но медсестра в вену не попала! Естественно, когда начали пытаться взять другую руку, сын начал вырываться и кричать. Ничего не получилось, выяснилось, что сахар можно взять экспресс-тестом, о чем ваши сотрудники не сказали! Прокололи руку зря, потратили кучу нервов ребенку, держали втроем, чтобы взять из пальчика. Начали уходить, спрашиваю про экспресс тест на сахар. А его забыли взять!
Девушка на ресепшен (плотного телосложения с темными волосами) вместо того, чтобы сгладить ситуацию обвиняла во всем нас - мы не так сказали, не правильно объяснили и т. д., повышала голос. Позже пришла руководитель офиса (не знаю имени), и попыталась исправить ситуацию. Нам вернули деньги за анализ, который не смогли взять и предложили скидку. За это спасибо. Но претензии у меня остались:
1. Медсестра, которая берет кровь у маленького ребенка, не может попасть в вену.
2. Офис на детей совершенно не ориентирован. Нет ни одной игрушки, ни телевизора - ничего, чем можно было бы отвлечь ребенка. Если берете детские анализы, почему нельзя оборудовать офис соответственно?
3. Почему нельзя сразу сказать, что сахар можно измерить несколькими способами и не колоть вену?
4. Экспресс анализ взять забыли, в чем девушка на ресепшн опять же обвинила меня, сказала, что это я не дала сделать, "выдернула у них ребенка"!
5. Эта же девушка предложила повторить анализ на сахар. Для этого опять надо было колоть малыша. Я спросила - а можно взять капельку крови из той, что мы уже сдали? Да, можно, ответила девушка. А ПОЧЕМУ ОНА САМА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ЭТОГО? Неужели они там вообще ничего не соображают?
Много лет ходили в центральный офис в Перово - у всех сотрудников золотые руки, всегда брали кровь идеально, мы приходили туда совсем крошками. Надеюсь, что такого не повторится больше ни с одним ребенком, потому, что скидки и извинения не вернут малышу нервы и страх перед врачами в будущем!
Похожие компании