Рейтинг компании:
Другие названия:
центр молекулярной диагностики
Телефоны:
+7 (495) 788-00-01;
8 (800) 707-78-81
Адрес:
Москва, ул. Новогиреевская, д.3а
Сайт: cmd-online.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Елизавета о компании CMD

Елизавета
13:05 28.05.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
История №2. 26 февраля приехала в офис на Павелецкой (Кожевническая, 7) специально к 8:20, так как работаю с 9, чтобы до работы успеть сдать кровь из вены. Мне сказали, что нет воды, должны дать в течение часа, приходите позже. Такой ответ меня возмутил, т. к. накануне я получила информацию, что лучше приезжать с 8 до 16, а приехав позже, можно простоять более часа в очереди и не успеть сдать анализы, так как их после 19:45 просто не возьмут. Сотрудница, сидящая за стойкой, посоветовала поехать в Коломенское. Я попросила уточнить, все ли там в порядке. Сотрудница взяла рекламу (на память рабочий номер - 788-0001 она, видимо, «не знала»), сказала, что может позвонить только по общему номеру в офис Коломенского и попросит ее соединить. Она «позвонила», разыграв звонок (понятно было из разговора), во-первых, т. к. не представилась, что она звонит из офиса на Павелецкой, во-вторых, что как будто ей задали вопрос, по какому вопросу она хочет обратиться и, что ей якобы, дали подтверждение, что все у них ок, можно приезжать, хотя так и не соединили с офисом в Коломенском. Как позже я проверила, никто из сотрудников службы поддержки по номеру - 788-0001, лишних вопросов не задает, если того не требует ситуация. Это меня и заставило проверить мою догадку о том, что мне нагло врут. К тому же, когда я вышла из офиса, то столкнулась с уборщицей, моющей пол. На вопрос о воде, она пожала плечами, указала на туалет и сказала, что вода есть. Вода была. Хочу еще добавить следующее: мне сказали, что взять медсестра сейчас анализ не может, т. к. еще нужно убирать кабинет, подготовить, так сказать, его стерильность… Вопрос: клиенты, приносящие вашему центру деньги, должны ждать, пока с утра помоют кабинет, в то время, когда уже должен вестись прием?
Я вернулась в офис CMD, сообщила о воде и попросила поговорить с медсестрой, на что получила ответ, что медсестры-то и нет. Что она где-то, якобы, по работе на Новокузнецкой и что передо мной не обязаны отчитываться обо всей кухне работы центра. В общем, картина, как говорится, маслом.
Второй офис и такое не просто не клиентоориентированное отношение, а … На Тульской «профессионально» взяли кровь, на Павелецкой – наглое вранье и, в результате, выкинутое с утра время, причем безрезультатное. Ответ по претензии – проведена беседа с персоналом, воды не было, что опять же звучит как-то маразматично.
Похожие компании