Рейтинг компании:
Другие названия:
Дельта
Телефоны:
+7 (495) 153-19-08
Адрес:
Москва, 1-й Магистральный проезд, д.11 стр.5
Сайт: delta.ru
Сфера деятельности:
Установка охранных систем и систем безопасности

Отзыв клиента Дима о компании Delta Безопасность

Дима
16:04 22.11.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Если вы хотите «впустую» потратить время – вам в «Дельту». Приходишь в компанию - 1-2 месяца - один уволился, второй, третий. А после всяких косяков и сам задумываешься, чтобы свалить.
Второе – это абсолютная разница между реальностью, и тем, что нас заставляют рассказывать! Самое ужасное, что ты как менеджер находишь клиентов, рассказываешь, уговариваешь и в итоге, когда выходишь на сделку – начинается ужасное. Техник опоздал или вообще не приехал на монтаж, на пульт объект не выведен, хотя клиент уверен, что охраняется, группа приехала, но через 25 минут, а не за 5-7. Получается, я просто вру клиенту, изо дня в день, изо дня в день, что уже входит в привычку. Заеб…сь работенка!
Какие-то вечные нереализуемые планы в голове у начальства! Звонки ЛПР, клиенты, подключения. Я вообще был в шоке, когда меня практически обязали работать в выходные, так как у меня не хватало показателей. Про задержки на работе я вообще молчу. Работать по 22 часов – рабство, какое то! Но самое стремное – они слушают твои переговоры с клиентами и если что то, не понравилось – штраф.
В общем, «Дельта» - лучшая мотивация для тех, кто хочет грамотно научиться врать и чувствовать себя отлично после этого! И да, если Вы НЕ хотите работать в серьезной компании с видимыми перспективами роста, если вы НЕ заняты ближайшие 2-3 месяца какими то дальновидными планами, если вы хотите чтобы за вами следило ваше руководство как охотник за уткой - добро пожаловать в Дельту!
Похожие компании