Рейтинг компании:
Другие названия:
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Телефоны:
+7 (496) 511-20-30
Адрес:
Московская область, Ногинск г., Советской Конституции улица, 21-А
Сайт: zdravnoginsk.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Пономаренко Ирина Александровна о компании Детская поликлиника № 2

Пономаренко Ирина Александровна
12:17 02.05.2017
Город: Ногинск
Отрицательное впечатление
Жалоба на действия работника регистратуры.
02.05.2017 я обратилась в Ногинскую Центральную районную больницу в регистратуру с тем, чтоб меня принял врач-терапевт, т. к. два дня я пролежала с температурой 38,5. Поскольку это были праздничные дни я никуда физически не могла обратиться. Накануне вечером (01.05.2017 г.) я узнала, что в нашей поликлинике Всеволодово нет врача терапевта, и записи на сайте соответственно тоже нет, я решила поехать в Ногинскую ЦРБ.
Приехав в Ногинскую ЦРБ в 8 ч. 30 мин., в регистратуре я предъявила паспорт, а также медицинский полис, но, так как я постоянно проживаю в другом городе (г. Ногинск-5 Московской области), мне было отказано в оказании медицинских услуг, ссылаясь на то, что у них тоже нет врача - терапевта. В регистратуре дежурившая мед. сестра в грубой форме отвечала мне, что у нас есть врач (т. е. в поликлинике по месту моего проживания), не смотря на то, что я объясняла, что врача у нас нет, что я узнавала об этом. В итоге меня не приняли. Данные действия считаю нарушением ст. 41 Конституции РФ, ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», гарантирующими право каждого гражданина на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации».
Приехав вновь в свою поликлинику Всеволодово, я рассказала о происшедшем. Медсестра мне объяснила, что врача нет, т. к. он должен был выйти с отпуска, но он уволился, и пока врача нет. Она мне посодействовала в приеме врача - терапевта в Ногинкой ЦРБ 02.05.2017 г. В действии медсестер нашей поликлиники в лице Андреевой Виктории хочу выразить благодарность. Она всегда отзывчива и внимательна. Таких людей в нашей медицине побольше бы…
Ввиду вышеизложенного, прошу: принять меры в отношении виновных лиц, дежуривших 02.05.2017 г. в регистратуре.
02.05.2017 г.
Пономаренко И. А.
Регионы присутствия
Похожие компании