Рейтинг компании:
Другие названия:
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Телефоны:
+7 (496) 511-20-30
Адрес:
Московская область, Ногинск г., Советской Конституции улица, 21-А
Сайт: zdravnoginsk.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Анна о компании Детская поликлиника № 2

Анна
12:07 10.02.2017
Город: Ногинск
Положительное впечатление
Рожала 29 ноября 2016 года. Первая беременность и первые роды и как следствие куча страхов в голове. Роды принимал Горбатюк Д. И. Отличный врач! Принимает непосредственное участие в самом процессе родов в отличии от других врачей, которые просто в сторонке стоят, а всю работу сваливают на акушерок. Также во время родов всячески отвлекает и заговаривает, рассказывает различные истории. Во время самых сильных схваток держал меня за руку и подбадривал, что я молодец и все смогу. Также огромное спасибо акушерке Марине! Вторую к сожалению не запомнила как зовут. Девочки настоящие профессионалы своего дела. В их взгляде присутствовала жалость и сострадание, как будто переживают все вместе с тобой.
По самому роддому много замечаний:
1) Ужасный душ - воду в нем отрегулировать очень трудно, все время хлещет такой сильный напор, у меня была эпизиотомия и мыть им швы просто невозможно.
2) Ужасная еда - есть просто невозможно, ходила полуголодная
3) В палате очень тесно, если ставить кроватки для деток, то пройти невозможно, вечно с соседкой толкались.
Хотелось бы отметить акушерку 2-го послеродового отделения, забыла как зовут, рыженькая такая. Очень классная. И детские медсестры все суперские! Спасибо Вам большое.
Регионы присутствия
Похожие компании