Положительное впечатление
В этот детский сад, в 1-ю логопедическую группу ходили двое наших детей, сначала дочь, потом через 2 года сын. Очень довольны мы были группой, воспитателями, логопедом. Игрушек было много. Детей в школе хвалят. Сейчас сестра водит ребенка в ясли, ей нравится.