Отзыв клиента Александр о компании ДЕТСКИЙ САД № 63
Александр
20:31 27.08.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Я в ужасе от этого сада. Родительница одна рассказывала, что один ребенок в обеденное время не спит, так воспитатели сразу бегут к заведующей за помощью.