Отрицательное впечатление
В группу "Радуга" пришла воспитательница Татьяна Владимировна. С виду воспитательница образованная и с желанием обучать детей. Но увы через некоторое время я заметила, что она агрессивно относиться к детям и постоянно кричит на них. Дети пугаются от её крика и доводит их до слез. К другим воспитателям Татьяна Владимировна относиться с высока она считает себя королевой. Если этот отзыв прочитает заведующая сада №72, прошу проверти ее у психиатра. Такие люди не должны работать в детском саду.