Рейтинг компании:
Другие названия:
DiplomTime
Телефоны:
+7 (499) 350‒77‒45
Адрес:
Москва, Хамовники, Нащокинский пер., 12, стр. 2, оф. № 502
Сайт: diplomtime.com
Сфера деятельности:
Различные услуги для населения

Отзыв клиента Мария о компании ДипломТайм

Мария
07:38 23.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужаснее сервиса я не видела!
Работа заключалась в доработке 2 главы(вся работа готова, потребовалась срочная доработка 2 главы) и поднятия оригинальности до 80% в системе антиплагиат ру. За срочность взяли с меня 19 200 руб.
Предоплата была внесена 29.04, срок выполнения оговаривался к 02.05, самовольно перенесли сдачу на 04.05, но и к этому времени не смогли сделать, сообщение о готовности пришло исключительно 07.05 и то поздно вечером. Сорвали мне все сроки!
Доработка второй главы выполнена ужасно, все таблицы, графики и рисунки были тупо взяты из интернета, при том не очень хорошего качества, анализа не какого не было, пара сухих предложений после каждой таблицы.
Поднятие плагиата вообще отдельная песня. Согласно моего заполненного брифа оригинальность должна была быть 80%, также прислала метод указания, что к проверке принимается только документ формата ВВОРД, прислали 60% с чем то, при том что моих было порядка 40%. Дорабатывать до указанного уровня отказались, объясняя тем что у них нет доступа к проверке форматов Ворд, только Текст и ПДФ. За что деньги взяли тогда не понятно, если первоначально не могли оказать заказанную услугу.
Итог: сорвали мне все сроки, услугу не оказали, во второй главе написано не понятно что. Пришлось заказывать работу в другом месте. В ПУСТУЮ ПОТРАЧЕНЫ ДЕНЬГИ! (которые возвращать отказались)
Похожие компании