Положительное впечатление
Диву я очень люблю, практически никогда не ухожу оттуда ни с чем. Очень нравится, что украшения развешаны по коллекциям, хорошее освещение, только душно очень. Цены? Я бы не сказала, что они ниже, чем у конкурентов, а на некоторые позиции может быть даже выше, но с другой стороны - качество пока не подводило, поэтому Дива остается моим фаворитом. Кстати во время распродаж скидки тут очень привлекательны. В общем, украшения от Дивы уже некуда складывать, но я снова и снова прихожу сюда и что-нибудь покупаю. Рекомендую данный магазин!