Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинские, ортопедические товары
Телефоны:
+7 (495) 636-28-33
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 32, к. 3
Сайт: dobrota.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Ольга о компании Доброта.ру

Ольга
15:58 31.03.2021
Город: Тольятти
Положительное впечатление
Отзыв об ингаляторе 403Т. Выбрала приемлемый по цене вариант. Покупала для всей семьи. Качество отличное, нареканий в использовании никаких. Плюсы: почти бесшумный, малогабаритный, удобно переносить из комнаты в комнату. Благодарю менеджеров магазина, за внимательный и профессиональный подход к покупателю! На "Доброта,ру" легко подобрать товар по своим возможностям т.к. выбор большой. Ингалятор был в наличие в Тольятти в пункте выдачи покупок. Так что забрали через 2 дня!
Доброта.ru, сеть медицинских магазинов
2021-04-01 12:05:19
Добрый день, Ольга!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Действительно, сотрудничество с ведущими Производителями и Поставщиками медицинских товаров, такими, как "Армед", позволяет нам устанавливать самые приемлемые цены на изделия высокого качества!
Мы понимаем, как это важно нашим Покупателям!
Федеральная сеть магазинов товаров для здоровья и реабилитации "Доброта.ru" динамично развивается. На сегодняшний день наши магазины работают в 31 городах России, ежемесячно мы открываем 2-3 магазина.
Наша цель - сделать так, чтобы качественные товары для здоровья были одинаково доступны всем жителям России. Одна страна- одна цена!
Большой ассортимент полезных и нужных для здоровья товаров, представленных в нашем магазине, даёт повод для следующих визитов к нам!
Обращайтесь к нам, будем рады Вашим новым покупкам!
С уважением и наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Похожие компании