Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинские, ортопедические товары
Телефоны:
+7 (495) 636-28-33
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 32, к. 3
Сайт: dobrota.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Анна о компании Доброта.ру

Анна
13:44 04.08.2021
Город: Омск
Положительное впечатление
Отзыв о концентраторе кислорода Армед 7F-3L. У родителей после перенесённого заболевания был понижен кислород в крови, появились проблемы с дыханием. По рекомендации врача, решили купить концентратор кислорода и нашли подходящий на этом сайте с хорошей скидкой. На сайте оформили заказ и через неделю уже доставили. Прибор был тщательно упакован. Как пользоваться и настраивать все понятно написано в инструкции. В работе показал себя отлично, после 2 месяцев применения у родителей значительные улучшилось состояние.
Доброта.ru, сеть медицинских магазинов
2021-08-04 17:29:42
Добрый день, Анна! Искренне признательны Вам за отзыв! Нам очень приятно, что наши товары для здоровья выручают наших Покупателей в сегодняшнее непростое время! Концентратор кислорода Армед 7F-3L предназначен для профилактики дефицита кислорода в организме и связанных с ним заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и других систем. А еще Вы можете приготовить полезные кислородные коктейли для всей семьи!
Анна, желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! В случае необходимости, обращайтесь к нам снова! Наши менеджеры всегда помогут Вам определиться с выбором необходимого товара. Будем рады Вашим новым покупкам! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Похожие компании