Рейтинг компании:
Другие названия:
строительно-ремонтная компания
Телефоны:
+7 (499) 408-30-63
Адрес:
Москва, Донской, Варшавское шоссе, 17, стр. 5
Сайт: domichi.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Константин Викторович о компании Домичи АСК

Константин Викторович
19:53 06.10.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Я не часто пишу отзывы, но зная, как я мучился с выбором компании для строительства, считаю полезным рассказать про нормальных строителей.
Как я уже говорил, выбор был не простой. Сначала я долго изучал проекты по всему Рунету - отдельная история. Определившись с тем, что мне нужно от загородного дома принялся искать компанию, рассылая свой проект по строителям, много с тех пор прошло времени, но я помню, что это был настоящий ад. Уйма строительных терминов, таких как "мауэрлат", "ростверк" обрушились на голову и тогда я приметил, что в компании "Домичи" довольно легко шел разговор. Все понятно, что и зачем нужно.
На следующем этапе выбора я смотрел цены от компаний. Чуть не клюнул на (как выяснилось позже) недобросовестных бизнесменов, у которых откровенно занижены объемы в смете, они заставляют доплачивать по договору в соответствии с тем, что у них получится по факту. Вы себе это можете представить, так и написано в договоре. А в итоге вас могут заставить оплатить все, что угодно, очень большой риск.
В компании "Домичи" смета подробнейшая, т. е. в любом случае вам всегда понятно, о чем договорились и сколько это будет стоить. Что для меня, конструктивного человек, очень важно.
Как итог работы с "Домичи" скажу, что все нравится.
Были какие-то перестановки бригад строителей, но меня это не сильно волнует ведь уже октябрь и мой дом готов к внутреннему ремонту.
Так что, как строительная компания в сегодняшних бизнес-реалиях на рынке загородных домов, ставлю "Домичи" заслуженные 5 баллов.
А так же размещу свой отзыв на других ресурсах, надеюсь, что помог вам облегчить тяжкий труд с выбором строительной компании. Удачи в этом нелегком деле.
Регионы присутствия
Похожие компании