В садике очень обыденное меню, неужели нельзя кормить детей полезной пищей. Они закупают продукты непонятно где, а могли бы сами выращивать овощи. Было бы не плохо, если бы там еще и ульи пчелиные поставили и в саду был свой мед.
Детский садик 1167.
В нашем садике совсем не соблюдаются традиции. Сейчас идет пост, а детей все равно кормят, как и раньше. А могли бы постное меню придумать. Сейчас вон в интернете полно рецептов, или не догадались сами, что ли?
Детский сад понравился мне, как родителю, и, соответственно, ребенку, проходили в него 4 года и остались довольны, всем сотрудникам большая благодарность!