Положительное впечатление
Я получила реально нужные для работы навыки. Была возможность общаться с кураторами, которые демонстрировали очень высокий профессиональный уровень. Плюс просто приятные в общении люди. Я не стеснялась задавать им любые волнующие меня вопросы.