Рейтинг компании:
Другие названия:
центральная ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 788-73-71;
+7 (926) 603-19-67
Адрес:
Москва, Староватутинский проезд 12 строение 2
Сайт: veskulap.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Ирина о компании Ветеринарная клиника Эскулап

Ирина
11:27 20.02.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Были у дерматолога Залюбовиной (знаю, больше она там не работает). Пришла с котом, выдирающим себе шерсть со спины, плюс ко всему у кота проблемы с почками, анализы мочи тоже захватила.
Залюбовина выписала диету для исключения пищевой аллергии, сказав, что анализы не такие уж плохие и для растущего кота это нормально. Попейте стоп-циститик, месяцок. Я переспросила еще раз можно ли есть такой корм, если мы едим корм при МКБ. Да можно, все будет отлично.
В итоге после сидения на этой диете, у кота, камни и кровь в моче. Благо, я решила его мочу сдать. Заметила. Ветеринар в шоке, как можно было назначить такую диету, с такими анализами!
Но перед этим я еще сделала звонок в Эскулап, нашу же историю болезни передали другому врачу. Который рекомендовал оставить диету. Видимо она так занята была, и девочка с ресепшена передала бредовый комментарий про диету.
Товарищи дерматологи, будьте внимательнее, пожалуйста, к анализам которые вам приносят. А то мне теперь антибиотики колоть еще неделю, хочется вам в глаз дать уже.
Регионы присутствия
Похожие компании