Рейтинг компании:
Другие названия:
центральная ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 788-73-71;
+7 (926) 603-19-67
Адрес:
Москва, Староватутинский проезд 12 строение 2
Сайт: veskulap.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Ольга о компании Ветеринарная клиника Эскулап

Ольга
18:22 22.09.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
01/09/20 я с кошкой 9 лет обратилась к ним по-поводу запора.
Вкололи Ношпу, Трамал и влили 20 мл вазелинового масла!
До 02/09/20 я не знала ничего про вазелиновое масло в принципе, так как моя предыдущая кошка, прожившая у меня 14 лет, запорами не страдала.
Это страшная вещь, которая при неумелом вливании может попасть в легкие кота и вызвать аспирационную пневмонию. И тут ваше животное может погибнуть. Этот препарат давно запрещен к использованию в ветклиниках Европы!!!
Когда я писала свой прошлый отзыв, я еще не прошла через те 7 кругов ада, через которые прохожу сейчас.
У кошки в итоге в другой клинике диагностировали аспирационную пневмонию, вызванную вазелиновым маслом.
Кошка 4 дня провела в отделении ОРИТО в другой клинике, затем ей назначили антибиотики и бронхорасширяющие, ингалятор, а так же у меня теперь дома стоят баллоны с кислородом, для кислородной палатки, которую надо делать, когда частота вдохов зашкаливает за 60 в минуту.
Я борюсь за жизнь своей кошки в прямом смысле этого слова и я очень хочу, что бы она жила. И еще, из ветеренарных кругов Москвы, к которым мне пришлось приобщиться, используя все возможные связи, я выяснила про эту клинику, что там хорошее только офтальмологическое отделение, остальное там трындец.
Так вот, еще раз хочу предупредить — ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В ЭСКУЛАП!!!, там ваше животное могут просто убить или покалечить. Сейчас неизвестно, выживет моя кошка или нет, но то, что сделали с ней в Эскулапе — это натуральное вредительство.
Регионы присутствия
Похожие компании