Рейтинг компании:
Другие названия:
электротехническая продукция
Телефоны:
8 (800) 775-17-71
Адрес:
Москва, Войковский, Старопетровский пр., 1-А
Email: 8800@etm.ru
Сайт: etm.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента Павел о компании ЭТМ

Павел
09:28 14.10.2020
Город: Иркутск
Отрицательное впечатление
Возможно, что при покупке в одном из магазинов лично, ситуация сложилась бы по другому. НО...
Необходимы были эл/тех компоненты для сборки шкафа автоматики. Все недостающие компоненты нашлись на сайте ЭТМ. Выбрал филиал поближе в г. Иркутск. Сделал запрос счёта на юр/лицо организации в г.Чите. Счёт пришел от менеджера Агеевой Н.П., но нужно было внести корректировки и .. собственно говоря началось:(
Счёт переделали невнимательно со второго напоминания. Итого 28 сентября. Срок готовности заказа на складе Иркутск 3 дня. Мы оплатили на следующий день. Уже 2 октября товар был собран и готов к выдаче в Иркутске. Я напомнил менеджеру, что мы то в Чите, соответственно надо отгрузить через транспортную компанию с получением на терминале г.Читы. Не отказали в пересылке.
Она запросила мои паспортные данные как получателя, но мы юр.лицо. Я попытался объяснить, пока по эл/почте, что нужно отправлять от своей компании нашей. Мы получим по доверенности и оплатим перевозку при получении в транспортной компании.
Дальше сотрудничать она отказалась, заявив что это не её обязанность. То есть чистой воды хамство! То есть деньги взяли и с интернет-заказом кинули! Забирайте сами из Иркутска!
По почте объяснил, что она неправа и буду обращаться к руководству этой компании, если вопрос не решится ими самими.
"Воз простоял" до 6 октября! Звоню в ЭТМ-Иркутск, дают неправильные номера с руководством не соединяют. Звоню им на 8-800, там претензии не принимают пытаются перекинуть на Иркутск - бесполезно. К вечеру все-таки связался там с каким-то Иваном, типа начальником отдела продаж, тот "да-да, решим". Эта же Агеева мне пишет очередной запрос, типа дайте доверенность нам, на то чтобы мы могли ваш груз передать в ТК". Такого я уж лет 10 не встречал, тем паче в интернет-магазинах! Выслали доверенность. Пока у нас документ готовился просрочили на 20 минут. Агеева пишет мне снова "все поздно, сами тк заказывайте". Ну мне уже совсем надоело, что за такие мелочи, меня "на...посылают" уже систематически. Звоню завтра этому Ивану, типа начальнику, тот "все-все, отгрузим сегодня". Переговоры все за мой личный счёт, от них за все время "ни гу-гу".
Сегодня 14 октября, получил в тк деловые линии посылку! Чтоб вы думали, они отправили её на анонимное лицо!!! за мой личный счёт(731руб)!!! Д...ы какие-то, ей Богу! Зачем была вся возня с доверенностями от организации???
Но мало того пришла дрянная плохо оклеенная коробчонка, в стиле и духе иркутского этм. И в ней не хватает одной позиции по счету, а-а-а-а-а козлы, б...!!!! После получения оплаты - Отношение к товару как к мусору, а к клиентам как к скотам!
Теперь кто виноват?! 1) Они, что не положили комплект? 2) ТК Деловые линии, в которой хреновой упаковкой спровоцирована кража персоналом? Или я, за то, что связался от лица компании с придурками, да ещё и не вскрыл прямо при получении эту дрянную коробчонку?
Столько ЗРЯ потраченного времени, СОРВАННАЯ ПОСТАВКА и теперь ещё несчастную тыщудвести платить за недостачу… редкостная компания такая!!!
Нет, ну как так, наша компания в день десятками оплачивает счета поставщиков, но такого я не припомню уже давно!
А теперь ещё потратил время на написание этого отзыва и снова потрачу время на поиск и закупку недостающего оборудования. Просто превосходное сотрудничество:-((
Похожие компании