Рейтинг компании:
Другие названия:
лизинговые услуги
Телефоны:
8 (800) 222-08-73
Адрес:
Москва, ул. Коровий Вал, д. 5, стр. 1
Сайт: europlan.ru
Сфера деятельности:
Лизинговые услуги, факторинг

Отзыв клиента Вячеслав о компании Европлан

Вячеслав
10:00 09.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительнейшая лизинговая компания!



К сожалению, не догадался почитать отзывы перед тем как подписать договор, сейчас же был поражен валу негатива со стороны клиентов и количеству описываемых проблем. Вы им интересны пока не подписали договор и не внесли платеж, потом с вас будут выкачивать деньги. Никто не будет ни во что вникать, с вами будут разговаривать малограмотные специалисты колл-центра и никому вы ничего не объясните, не докажите и не стребуете. Понятно, что в судах вы ничего не докажите - договор в редакции Европлана + мощный штат юристов.

Первая проблема - увеличение ежемесячного платежа, обусловленное ростом НДС с 18% до 20% - в моем случае, фактически Европлан за период лизинга оплатил налоговой на 23т.р. больше, мои же платежи увеличились на 89т.р.

Вторая проблема - страховка КАСКО. Оформить страховку можно только в указанных Европланом страховых компаниях. В моем случае самая дешевая из страховых оказалась Согласие - как выяснилась третьесортная организация, в которой на вас, как и в Европлане, всем плевать - был у них три раза, придется ездить еще, поскольку вот уже второй месяц тишина - деньги взяли и тишина. Плачу 219.000 руб. в год и ничего за эти деньги не могу получить. При том, что в страховой компании ГАЙДЕ, где всегда страхую семейный автопарк, аналогичное каско стоит 130.000 руб. (!!!) А отношение совершенно иное - вопросы решаются быстро - уведомил о ДТП, съездил на осмотр, ремонт и все, сотрудники профессиональные, головных болей никаких. Здесь же просто отжимают деньги и никому вы не нужны.

Если подытожить, то обходите Европлан и Согласие стороной, берегите ваши деньги и время.



С уважением,

Вячеслав
Регионы присутствия
Похожие компании