Отрицательное впечатление
Пожалуй худшая аптека из всех, что я знаю. ассортимент скудный, препаратов часто нет. Полки полупустые. А цены при этом довольно высокие. Для чего там сидит охранница вообще непонятно. Раньше аптека была круглосуточная. Сейчас нет.