Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 125-28-35
Адрес:
Московская область, Можайск г., Полосухина улица, 17
Сайт: fauna-nf.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Рина о компании Ветклиника Фауна

Рина
16:46 22.03.2017
Город: Минск
Отрицательное впечатление
Кот умер после кастрации.
В августе 2016 года мы повезли нашего шотландского вислоухого кота на кастрацию в клинику "Фауна" в Можайске. Я понятия не имела о том, что такая, казалось бы, простая операция может стоить моему котику жизни.
Операцию проводила ветеринар Чередниченко. Далее судьбой кота она не интересовалась и в последствии, когда мы забирали нашего уже мертвого кота, все в слезах, не посчитала нужным обращать на нас внимания.
Сама операция прошла быстро и где-то, через час нам принесли нашего котика. У него была ужасная одышка, дышал ртом. Прошло это только на следующий день, но кот был вялым, мало кушал. Лежал на одном месте, практически не вставал. Повезли обратно в клинику, где сказали, что у него отек легких. Сердце не выдержало наркоза. Рассказывали, что у вислоухих это часто происходит и у них стационар всегда полон кошек именно этой породы (а предупреждать заранее, что могут быть такие последствия?!?). Два дня кот лежал в кислородной камере и на диуретиках. Затем они сами его повезли в Наро-Фоминск, чтобы сделать эхо сердца. И ночью того же дня нам из Наро-Фоминска позвонила кардиолог и сказала, что кот мёртв. Не передать, какая это была боль. Умер член семьи.
Не советую обращаться в данную клинику. Особенно, если что-то серьёзное. Лучше везти в Москву.
Похожие компании