Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 125-28-35
Адрес:
Московская область, Можайск г., Полосухина улица, 17
Сайт: fauna-nf.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Татьяна о компании Ветклиника Фауна

Татьяна
11:26 17.11.2017
Город: Наро-Фоминск
Отрицательное впечатление
Соглашусь со всеми негативными отзывами об этой клинике.
И если Вы в данный момент читаете мой отзыв не просто так, а с целью принятия решения посетить Вам эту клинику или нет, и принимаете решение в тот момент, когда Вашему любимому питомцу, Вашему члену семьи и даже больше того, требуется срочная квалифицированная помощь - услышьте меня, пожалуйста: " Ради Вашего любимого животного, ни при каких обстоятельствах не переступайте порог этой клиники - в лучшем случае Вам ничем не помогут, в худшем - Вы потеряете своего питомца"
Конечно же, потом Вы, как и я, будете укорять себя за то, что читали отзывы об этой клинике, но подумали, что это просто "обиженные" пишут и что с Вами будет по другому.
Нет. По другому не будет.
Это коммерческая клиника и единственная цель этой клиники отнюдь не помочь Вашему бесконечно любимому питомцу, а за счет его страданий и Ваших соответственно, как можно больше получить денег.
Ради справки - в нашей стране, как бы парадоксально это не звучало, но согласно ст.137 ГК РФ - животные приравниваются к вещам... И в этой клинике ровно так и отнесутся в Вашему любимому питомцу.
И если есть силы Всевышние, пусть Вас упасут от решения доверить своего любимца людям, находящимся в стенах этой клиники, т. к. у этих людей не только отсутствует доброе отношение к животным, что , собственно не является критерием оценки их профессионализма, но и профессионализма у них ровно столько же, сколько и той самой любви.
14. 11. 17 г. в 1-37 ночи я привезла своего любимого котенка в эту самую клинику ( по факту это заведение требует другого названия) ему была оказана помощь и он как-то стал пободрее. Его состояние требовало постоянного наблюдения специалиста и нам порекомендовали стационарное лечение.
Так вот стационарное лечение заключается в том - что Вам хронологически опишут, как угасает жизнь Вашего питомца под так называемым "чутким" наблюдением так называемых профессионалов, ничего не делающих, чтобы спасти Ваше любимое животное.
В 20-00 я забрала тело своего любимого котика.
Что именно было с моим котенком я выяснила ровно через один день.
Это была всего лишь кишечная инфекция, которая лечится элементарно. Выяснила я это, когда с такими же симптомами обратилась с сестричкой умершего котика, все в ту же "Фауну", но в г. Кубинка и мне за сутки поставили девочку на ноги.
У меня три собаки(овчарки) и кошка, я постоянно обращаюсь в клинику в г. Кубинка и не могла даже предположить, что в одной "Фауне" такое разное отношение. В Кубинке врачи не только окажут помощь, но и звонят по нескольку раз и справляются о состоянии животного.
Это и есть ответ на вопрос - доверять ли жизнь и здоровье Вашего бесконечно любимого животного людям (не профессионалам, а именно просто людям и даже скажу больше, людям "без души и сердца") находящимся в штате именно этой клиники, именно в г. Наро-Фоминске, которым абсолютно ровно - где и за что получать деньги, которые на самом запредельно низком уровне владеют своей профессией и на самом запредельно высоком уровне освоили и руководствуются ст.137 ГК РФ - животные приравниваются к вещам.
Если Вы разделяете их взгляды - Вам в эту самую клинику, а если нет -
никогда не переступайте порог этой клиники - здесь Вам не помогут.
Похожие компании