Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника
Телефоны:
+7 (499) 550-09-91
+7 (499) 906-04-15
Адрес:
Москва, Западное Дегунино, Ивана Сусанина улица, 3
Сайт: fbmse.msk.ru
Сфера деятельности:
Медико-социальная экспертиза, МСЭ

Отзыв клиента Элина о компании Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

Элина
20:05 17.11.2018
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я обратилась в бюро МСЭ 18 г Воронежа ,для освидетельствования в отношение группы инвалидности. Освидетельствование проходило 22 октября, где мне сказали, что о результате решения я буду уведомлена , заранее. Прождав до 1-ого ноября , я решила позвонить сама. Позвонив, я попала в другую смену, мне сказали не волноваться и , что меня оповестят, обязательно, заранее. 2 ноября 13:20 на сотовый телефон мне позвонила Ольга Михайловна Новточенова, и велела явиться к 15 часам . Я больной человек, на большие расстояния перемещаюсь в сопровождение родственников. Поэтому я попросила перенести на более позднее время. Ольга Михайловна была очень недовольна, мотивируя, что я живу в городе и могу явиться вовремя . Послушав мои доводы , она разрешила мне явиться позже.


Из-за того, что меня не оповестили заранее , моему родственнику пришлось отпрашиваться с работы, чтобы доставить меня в МСЭ . Придя за результатом , я получила отказ в получение группы.
В разъяснение, почему мне было отказано, Новоточенова аргументировала следующее : что я могу понимать речь, диалог, могу кушать без посторонней помощи и передвигаться. Это вопиющее и нелепое обоснование.

Все это показывает, что Ольга Михайловна, как должностное лицо превышает свои полномочия.

Во МСЭ имеются объявления, что ведется , аудио-видео запись. Если это не просто объявление, правдивость моих слов можно легко проверить.

Прошу разобраться в сложившийся ситуации.