Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (900) 577-12-79
+7 (484) 392-89-19
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Калужская улица, 4
Сайт: felixvet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Светлана о компании Ветеринарная клиника Феликс

Светлана
21:39 23.05.2016
Город: Обнинск
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Закатову Дмитрию Юльевичу! По прошествии времени считаю невежеством этого не сказать! Наш кот полноценный член семьи, думаю, любой владелец скажет про своего питомца такое и меня поймет. Также поймет мои переживания, когда я нащупала у него опухоль в области горла. Для меня это был шок! Попала я на прием к Дмитрию Юльевичу, так как он онколог. Сделали УЗИ и выяснили, что это опухоль щитовидной железы, причем достаточно крупных размеров, около 2 сантиметров, не понимаю, как её не обнаружила раньше. Расположение достаточно сложное и стоял вопрос об удалении части щитовидной железы. А проводя аналогию с людьми знаю, что потом грозит пожизненная гормональная терапия. Дмитрий Юльевич рассказал о ситуации так подробно, что мне стало досадно, почему человеческие врачи не всегда так объясняют! Описал все наши и свои действия строго и четко. Теперь понимаю, сколько еще глупых вопросов ему задавала в стрессе, в роде, а сколько он еще проживет и т. п.))
Перед операцией сдали кровь, смотрели сердце, узи на метастазы – противопоказаний не нашли. Переживали всей семьей ужасно, места себе не находили. Перед операцией ночь не спали. Дмитрий Юльевич так ювелирно удалил опухоль, а щитовидную железу оставил! Шов был небольшой, аккуратный. Сдали опухоль на гистологию. Пришел в себя наш Феля через сутки, кормили его сначала с рук, долго грустил, а потом вел себя как ни в чем не бывало. Сняли швы и осталась только тоненькая полосочка шрама, которая быстро заросла. Гистология показала, что опухоль была доброкачественная с высокой степенью перерождения в раковую. В дальнейшем никакая дополнительная терапия не понадобилась, только регулярное обследование, что мы и проводим. Благо после тех приключений из уколов были только прививки.
Уважаемый коллектив клиники и, особенно, Дмитрий Юльевич, наша семья бесконечно вам благодарна и желает вам всего самого хорошего! А еще хотим пожелать терпения, у вас очень сложная работа, раньше я даже не думала, что с животными все так сложно, (тем более, что есть отдельное направление онкология), ведь они нам ничего не расскажут о своем самочувствии.
Регионы присутствия
Похожие компании