Рейтинг компании:
Другие названия:
клуб
Телефоны:
+7 (495) 664-30-42
+7 (926) 089-23-34
Адрес:
Москва, Волжский бульвар, 114а, корп.1
Сайт: fitnes-land.ru
Сфера деятельности:
Спортклубы

Отзыв клиента Виктор о компании Фитнес Лэнд

Виктор
13:21 16.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. В начале 2016 года, приобретал абонемент в Fitnesslend по акции 4900 руб -2 года, когда он был еще на ул Ильюшина, действительно очень дешово! Зал был в плачевном состоянии, много тренажеров сломано или держались "на честному слове"-сварка, всякие резинки, болты. Зеркала разбитые, сауна в мужск разд. не работала, все время обещали починить, душевные грязные. Потом зал переехал в трк Променад на Коменданском пр. Сауна заработала, новые душевные, 2 туалета. Команда тренеров осталась ты же. (Кстати, все ребята хорошие и позитивные. Приятно с ними общаться). Закуплены новые блины и гантели. На этом плюсы, заканчивается. Остается--те же раздолбанные шкафчики в раздевалке, если тренажер ломается, то может стоять неделю, две, три. Многие тренажеры, пора на помойку-могут развалиться в любой момент-сварены-переварены. Тренера, сами чиня когда время находят. Ремонтников, видел лишь пару раз. Оба тренажера Смита, просто никакие, - им место на свалке. На рецепшен, сломался стул, девочки месяц сидели на простой деревянной скамейки-администрация, экономит на всем! И на зп, персоналу тоже! Уборщица Узбечка-ты можешь быть в душе или сауне, одеваться, с голой задницей, а она придет убирать (это нормально вообще?!!?!!) На время переезда/ремонта клуба, всем было обещано продление абонементов на 72 дня, об этом писали на сайте Fitnesslend, но теперь, сменился владелец, и он отказывается выполнять обещанные условия--мол, я вам ничего не обещал. И вообще, оказывается, что кампания сменила название и теперь не Fitnesslend, а добавилось слово Elix. Но этого, нигде не указано, название на сайте, рекламных билбордах остплось прежнее. Лишь в новых договорах, изменино название.
Зал для групповых занятий стандартный, никакого интересного инвентаря нет, никаких фитнес-примочек. Итого заключение-из +лишь цена и тренерская команда. Остальное, все жирный -! Вечером, зал переполнен, куча молодых Узбеков. Тренажер - Жим ногами, так и смотришь отвалится сварка или нет, придавит тебя, или нет! Берут количеством народа, с низкой ценой абонемента. После 18.00 часов, в зале толпа. Многие тренажеры, простаивпют по причине поломок, от недели до трех недель. А так, как они, похоже изначально были приобретены б/у, то ломаются они часто!!!
В ноябре 2017, был проведен клубный турнир по жиму штанги, в котором я принял участие. Троих победителей наградили абонементами на занятия в Fitnesslend. Делали фото, обещали выложить на сайте, повесить списки участников с результатами. Все кануло в лето... - флешку с фотографиями потеряли, и все забыли об обещаниях.
Владельцы клуба--если вы сменили название, то потрудитесь его изменить везде;на сайте, рекламе!! А то, ваша жадность, желание по-меньше вложить, заработать на количестве, набив зал до отказа, противна!!!
Похожие компании