Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (495) 162-03-40,
+7 (915) 332-53-35
Адрес:
Московская область, г. Реутов, ул. Парковая, д. 4
Сайт: reutavto.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Станислав и Марина о компании Автошкола Форсаж

Станислав и Марина
22:24 13.04.2017
Город: Реутов
Положительное впечатление
Добрый вечер!
Мы с женой выбрали автошколу Форсаж в г. Реутов, т. к. у нее есть лицензия и все необходимые документы, полностью оснащенные классы, профессиональные преподаватели и инструктора, собственный автодром с хорошим автопарком.
На первом занятии мы сразу же познакомились с директором Дмитрием Николаевичем, который, в процессе обучения, охотно и быстро шел нам на встречу в решении любых вопросов.
Хотим отметить преподавателя теории - Александра Григорьевича, который доступно и подробно преподнес нам материал сопроводив его жизненными примерами.
Жена училась на АКПП и ей досталась машина BMW X3, а также терпеливый инструктор Геннадий. Несмотря на все ошибки, инструктор вел себя максимально профессионально и заботливо, что помогло ей почувствовать себя уверенно за рулем.
Я выбрал МКПП и мне досталась Deawoo Nexia с инструктором Андреем Вячеславовичем. Отмечу его высокопрофессиональный подход к обучению, основанный на большом опыте.
Подводя итог можно сказать, что мы не пожалели выбрав данную автошколу, которая реально помогла приобрести теоретические и практические навыки в вождении автомобиля.
Желаем всему коллективу автошколы Форсаж дальнейшего развития и процветания.
Матулевские Станислав и Марина, группа 2/17.
Регионы присутствия
Похожие компании