Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (495) 162-03-40,
+7 (915) 332-53-35
Адрес:
Московская область, г. Реутов, ул. Парковая, д. 4
Сайт: reutavto.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Гонзалес Юрий о компании Автошкола Форсаж

Гонзалес Юрий
17:12 10.02.2017
Город: Реутов
Положительное впечатление
Проходил обучение в Автошколе "Форсаж" с 19 ноября по февраль. Об обучении автошколе приходят только положительные эмоции. Изначально выбирал автошколу именно по отзывам на этом сайте и ничуть не пожалел. Что понравилось, директор - Копытов Дмитрий Николаевич, лично отвечает на отзывы, идет на встречу по всем вопросам, сам приходит на занятия.
Теорию вел Сатуров Александр Григорьевич, имеет большой опыт, которым делится на занятиях, помимо основного материала, не обделен чувством юмора.
На занятия записались вместе с девушкой, оба попали к инструктору - Сахарову Андрею Вячеславовичу. Очень довольны, очень интересно было, шли на занятия с удовольствием. Подсказывает где мы ошиблись, разберет ошибки, расставит все по полочкам. Всегда идет на встречу, выходил даже в свой выходной.
Также выражаю благодарность Олесе, за поддержку по ходу обучения.)
Есть небольшие недостатки, всего 23 занятия вождения, мне кажется это маловато. По теории быстро она кончилась, тоже чувствуется не все часы проработали, обещанный фильм так и не посмотрели. Но фильм ладно, его можно дома скачать. Из тематики проходили только ПДД. Ожидал отдельных занятий по медицине и механике автомобиля.
Подвожу итог: я очень доволен, что выбрал именно Автошколу "Форсаж", всем рекомендую и буду рекомендовать именно её. Все сотрудники автошколе в первую очередь утверждают, что безопасность превыше всего и учат именно правильной езде. Спасибо Вам большое!
По отзывам друзей и коллег я понимаю, что моя школа самая хорошая и, что я попал именно туда, куда мечтал!
Регионы присутствия
Похожие компании