Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (495) 162-03-40,
+7 (915) 332-53-35
Адрес:
Московская область, г. Реутов, ул. Парковая, д. 4
Сайт: reutavto.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Михаил о компании Автошкола Форсаж

Михаил
10:10 16.11.2016
Город: Реутов
Положительное впечатление
У автошколы есть своя площадка, очень удобные и хорошо обставленные классы для занятий, уже примерно на 4 занятии нас записали к инструкторам, машины все в хорошем состоянии хоть и не новые.
Директор - Дмитрий Николаевич.
Отзывчивый и готов помочь в решении любого вопроса.
Учитель теории - Александр Григорьевич
Хорошо объясняет материал, рассказывает примеры из жизни (как своей так и знакомых), всегда отвечал на вопросы и показывал примеры, доходчиво и с долей юмора объяснял каждый пункт который есть в ПДД, общительный и весёлый.
Инструктор - Андрей Вячеславович
Общительный и весёлый. Ещё на первом занятии он всё объяснил и рассказал, что где находиться в автомобиле. Всегда объяснял непонятные детали, показывал на примерах и рассказывал истории из жизни. Всегда смотрел за моей ездой в нужный момент говорил, что нужно делать в случае моей ошибки и объяснял, что я не так сделал. Машина (daewoo nexia) в хорошем состоянии.
Мне очень понравилась автошкола, автодром чистый и инструкторы всегда следят за его чистотой, книги новые, и в хорошем состоянии. Особый плюс этой автошколы это то, что не надо ехать в ГАИ и сдавать там экзамен. Инспектор сам приезжает и принимает экзамен, площадка и город сдаётся на машине которой обучался.
Регионы присутствия
Похожие компании