Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (495) 162-03-40,
+7 (915) 332-53-35
Адрес:
Московская область, г. Реутов, ул. Парковая, д. 4
Сайт: reutavto.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Сергей о компании Автошкола Форсаж

Сергей
17:03 17.12.2016
Город: Реутов
Положительное впечатление
Учился в Форсаже с августа по октябрь, группа 22. Не буду восторженно голословить. Изложу факты. Первое положительное впечатление - организационное первое занятие, которое проводил директор автошколы Копытов Д. Н. Уже один факт того, что директор лично знакомится с каждым учеником, говорит о многом. Дмитрий Николаевич подробно рассказал об организации процесса обучения, ответил на все вопросы, т. е. с первой встречи показал себя профессионалом, в дальнейшем это впечатление о нем не изменилось. Обращался к нему по организационным вопросам лично и по телефону. Всегда все вопросы решались в кратчайшие сроки и по-деловому.
За теоретические занятия спасибо большое Николаю Валентиновичу, человеку с большим опытом, которым он и делился с учениками. Это были действительно уроки с разбором разнообразных дорожных ситуаций, а не "проходные" занятия по прочтению ПДД.
Еще одна большая благодарность инструктору по вождению, Сергею Башкирову. С первого занятия сразу стало понятно, что он не просто откатывает положенное время, а старается именно научить вождению. Кстати автошкола, по-моему, единственная в городе обладает собственной отличной учебной площадкой для вождения. Я обучался на 15-ой модели жигулей, не знаю, как у остальных, но у нашей группы был выбор; при необходимости можно было перейти к другому инструктору на другой автомобиль. Меня же устроил данный вариант. Сергей не отменил ни одного занятия, даты мы обговаривали заранее, как мне было удобно. И площадку, и город откатывали, что называется "от и до", причем Сергей в первую очередь учил не механически действовать по шаблонам, а постоянно анализировать ситуацию, за, что ему еще раз большое спасибо!
Упражнения на площадке я освоил достаточно быстро, а вот для уверенной езды по городу мне лично отведенных часов не хватило. Но это не минус инструктору и автошколе. Итог: коллектив профессионален, оснащение автошколы, получаемые знания, навыки и умения на высоком уровне.
Регионы присутствия
Похожие компании