Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская лаборатория
Телефоны:
+7 (495) 532-13-13
+7 (800) 550-13-13
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 56/2
Сайт: gemotest.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Лена о компании Гемотест

Лена
00:46 24.05.2017
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
На днях нам с сыном пришлось воспользоваться услугами Лаборатории Гемотест, так как нам необходимо было быстро получить результат анализа крови и мочи.
Было 1 мая - день праздничный, а значит, что государственная поликлиника была закрыта. А мне не хотелось ждать несколько дней, чтобы получить анализы крови и мочи бесплатно. Да и к тому же, не люблю сидеть в общей очереди, потому, что обязательно будет кто-то сидеть кашлять и чихать, таким образом заражать здорового ребенка.
Я уже не первый раз обращаюсь в эту лабораторию, поэтому доверяю им самое ценное- здоровье. Меня устраивает, что сеть лабораторий находится почти в каждом городе, а значит можно без проблем сдать быстро анализы и получить результат на следующий день.
Я предварительно уточнила, можно ли взять анализ крови из пальца ребенка, потому, что боюсь брать из вены ребенку. Ребенку всего 1, 11 месяцев, поэтому нужен безупречный специалист, а я к сожалению, не знакома лично с таким. Посмотрим, скорее всего воспользуюсь таким анализом крови, который возможно брать только из вены.
Сразу уточнила возможно ли сделать у них узи ребенку. Мне сообщили что: "да, конечно! Только предупредите за несколько дней нас"! Буду иметь в виду.
Кстати, перед тем как пойти к ним, я позвонила в их круглосуточный колцентер, где меня грамотно проконсультировали и ответили на все мои 1 млн. вопросов!
1 мая мы с сыном пришли в 7.30 утра к ним в лабораторию, мы были самые первые, собственно на это я и рассчитывала! На ресепшене нас встретила девушка администратор -она же и медсестра, которая берет все анализы!
Обычно в лаборатории работает один человек, хотя бывают дни, когда их два в смену работают. Этот человек одновременно выполняет роль и администратора, и медсестры, производящего забор крови. Таким образом, в "Гемотест" минимизируют затраты на персонал. Иногда получается так, что приходят несколько человек одновременно, и в виду того, что работает один человек, образуется пробка.
В нашем случае, забор крови прошел успешно, хотя конечно ребенок, как обычно заплакал, после "укуса комарика".
Не вижу смысла размещать фотографии Гемотеста, все Лаборатории их сделаны в одном формате. В жилом доме, на первом этаже арендуется помещение, в этом помещении есть комната для сдачи анализов и комната с ресепшен. Все, что необходимо. Сами же анализы делают в общей лаборатории, куда доставляет их курьер.
На следующий день, как нам и обещали, результаты были готовы. Кстати результат высылают на почту, поэтому можно дома распечатать или сходить и забрать самому.
Качеством обслуживания мы остались довольны, получили результат анализов быстро. И самое главное, нам не пришлось стоять в очередях, ради бесплатных анализов в детской поликлинике.
Похожие компании