Рейтинг компании:
Другие названия:
центр изучения иностранных языков
Телефоны:
+7 (495) 268-08-04
Адрес:
Москва, Таганский, Воронцовская улица, 6, стр. 2, эт. 3
Сайт: go-eng.ru
Сфера деятельности:
Курсы английского языка, школы и курсы иностранных языков

Отзыв клиента Маргарита о компании Go! English

Маргарита
13:58 19.08.2019
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Я прошла курс Elementary в школе Go! English на Луначарского в г. Самаре и крайне недовольна результатом, в частности, подходом к обучению нашего основного преподавателя Ильи.
Занятия проходили дважды в неделю, посещала я их регулярно, не считая нескольких пропусков по болезни, домашние задания делала, особенно поначалу, пока интерес по некоторым причинам не начал угасать. Илья постоянно переносил занятия, из-за чего терялась нить программы, а курс продлился почти на месяц. Дать четкие знания и, главное, хорошо проработать и закрепить их в головах учеников он не смог.
Очень часто выдавал задания на целый урок, а сам выходил или сидел в телефоне, или же общался на личные темы с учениками, с которыми подружился. Решенные на уроке тесты часто оставались непроверенными, и работа над ошибками не была проведена.
Отдельная, но не меньшая претензия к его отношению к ученикам, в частности, мне приходилось часто слышать от него различные колкости, в том числе, касательно моей одежды и внешнего вида. Я неоднократно давала понять, что мне это не нравится, в какой-то момент мне показалось, что он меня услышал, но нет, по итогу это продолжилось вплоть до последнего моего посещения. Я человек неконфликтный, негативные отзывы писать не люблю, однако, фразу, услышанную от преподавателя на последнем занятии "если что-то не устраивает - можешь вообще не ходить", я считаю неприемлемой в адрес ученика школы, тем более, платной.
Также хочется заметить, что одна из моих однокурсниц продала свой абонемент посреди курса, именно по причине того, что не видела смысла в таком подходе к обучению. Она, кстати, читала этот отзыв и полностью с ним согласна.
Хотелось бы, чтобы мое мнение было принято к сведению, и в дальнейшем ученики не сталкивались с такими проблемами. На данный момент я эту школу рекомендовать не могу, и сама продолжать обучение не планирую.
Похожие компании