Рейтинг компании:
Другие названия:
Go Study
Телефоны:
+7 (499) 350-22-29
+420 277 001 200
Адрес:
Washingtonova 25, Praha
Сайт: gostudy.cz
Сфера деятельности:
Курсы английского языка, школы и курсы иностранных языков

Отзыв клиента Лидия Воронина о компании GoStudy

Лидия Воронина
22:32 28.08.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
В Праге нахожусь уже второй год! Чувствую себя здесь отлично, давно освоилась. Учусь в техническом университете. Время летит очень быстро. Вроде бы только недавно занималась вместе с ребятами в ГС, а уже и студентка ЧВУТ!
Мне здесь нравится, прекрасная для жизни страна, красивый город, много друзей появилось. Планирую связать свою жизнь с Чехией, но время подумать ещё есть.
Путь к университету начинался с учебы в этой языковой школе. Поставила перед собой цель - доучиться, сдать экзамены, выучить язык и поступить. Нельзя подвести родителей, я знаю что это стоило нам не малых денег.
Обучалась я по программе онлайн+Прага, которая рассчитана на 2 семестра. Первый семестр полностью онлайн. Начиная с 1 сентября по 31 января. А второй, с 1 февраля уже в Праге, в школе. Честно говоря, лучше бы я поехала в Прагу сразу.Чего не могу сказать про второй семестр непосредственно в Праге! Это совершенно другая история, правда. Полное вовлечение в учебу, общение с носителями языка, экскурсии, прогулки по городу! Освоила программу чешского на уровень В2. Когда сдавала тесты и экзамены в университет, очень переживала. Мне казалось, что от страха и забуду все как в школьные года) Потом я взяла себя в руки и всё сдала на проходной бал в DAMU(театральный факультет)
Во многом благодарна именно учителям школы, которые вложили в меня максимум знаний!
Похожие компании