Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Валентина о компании Городская парикмахерская

Валентина
18:01 07.08.2016
Город: Железнодорожный
Отрицательное впечатление
Была в этой конторке в г. Железнодорожном, на ул. Юбилейная, 2.
Хотела сделать стрижку каскад до плеч. У меня волосы длинные, до пояса.
Меня пригласила присесть в кресло высокая плотная женщина (даже мастером её назвать язык не поворачивается), блондинка, с короткой стрижкой.
Я показала ей фото девушки со стрижкой, которую хотела сделать, описала ей, что да как. Она, не дослушав меня, сразу заметила, что у девушки на фото мелирование и укладка и вообще чистые волосы, соответственно, прям как на фото она сделать не сможет. Это было её первым аргументом на отказ от услуги.
Я ей пояснила, что просто показываю, какая длина мне нужна и тип стрижки, мелирование тут не причем.
Затем она потрогала мои волосы, подумала и выдала второй аргумент на отказ: "ну вообще-то я стригу только мытые волосы! может, Вам какой-нибудь другой мастер подстрижет, но я только на чистые стригу.". Я говорю "ну давайте помоем, без проблем!".
Она подумала-подумала и давай меня отговаривать стричься! Мол "а Вам не жалко такие длинные?! Может оставим длину? Ой, как мне жалко, я не смогу подстричь.".
Я просто выпала от её слов. Говорю "Вы - специалист, а не моя мама, Вас не особо должно волновать, буду я жалеть или нет!". Возмущенная я сказала "я могу пойти в другое место, без проблем!".
Она тяжко вздохнула и начала всем подряд "мастерам" предлагать подстричь меня. Все отказывались!
В итоге она вышла на улицу, села курить вместе с остальными "мастерами", которые также отказались меня обслужить только потому, что у меня длинные волосы!
Что это за бред?! Не умеете или не хотите стричь, не занимайтесь этим делом вообще! Позорище вам!
Похожие компании