Рейтинг компании:
Другие названия:
GreenDent.ru
Телефоны:
+7 (495) 363-28-20
Адрес:
Москва, Коньково, Бутлерова улица, 17 (БЦ 'Нео гео', оф. 78-А, 81)
Сайт: greendent.ru
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование

Отзыв клиента Лариса Юр о компании Грин Дент

Лариса Юр
20:33 12.06.2019
Город: Подольск
Положительное впечатление
На компанию Грин Дент мы вышли, когда искали оборудование по экономценам. Потом на выставке посмотрели их оборудование, все понравилось, решили обратиться. Наша фирма была в стадии оформления, поэтому я предупредила, что это предварительная договоренность. Нашли пару ошибок в счёте (цена в каталоге и в счёте была разной), они исправили, и мы стали ждать регистрации в ИФНС, чтобы потом заключить договор о поставке. Тут я решила, по привычке, прочитать отзывы о Грин Дент, мало ли что. Отзывы не понравились, решили пока подождать, одолели сомнения. Примерно через неделю позвонил менеджер, представился Антоном, нач.отдела продаж. Узнав о моих сомнениях, предложил более приемлемые условия поставки ( предоплата 50%, 2 часть после поставки), гибкие условия. Пригласил в их ShowRoom. Решила попробовать. Как только получила документы, открыли счёт и тут же перечислили предоплату Грин Денту, сообщила об этом Антону. Он ,кстати, вел себя очень корректно : мы переделывали счёт, исключали, добавляли и в результате купили совершенно другое оборудование, более дорогое. И в этом заслуга Антона. Нет, он не уговаривал, не навязывал, не убеждал, он просто принимал каждое наше решение и соглашался со всеми изменениями. Принцип "Клиент всегда прав" ему очень хорошо известен. В этом плане - молодец, просто нет слов! Но вернёмся. Итак, мы оплатили 50% поставки, через неделю оборудование привезли. При водителе я отправила вторую часть платежа, средства поступили мгновенно (Модульбанк). А вот проверять поставку я не стала. А зря. Вместо рециркулярной лампы поставили рециркулярку "Домашняя серия", СЭС на предварительном этапе "завернула", написала на возврат, но результата пока нет.
Так что вывод - Иметь дело с Грин Дент можно, но надо ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ!!! Об окончании истории с рециркуляркой напишу позже
Лариса
2019-06-14 14:15:32
Хотела добавить к своему отзыву. С рециркуляркой лампой разобрались буквально за полдня, привезут замену 17 июня 2019 г.
Думаю, что иметь дело с этой компанией можно без риска , все вопросы решаются быстро и положительно. Хочу отметить неоценимую помощь как в вопросе подбора установки, автоклава, компрессора и т д., так и в вопросах доставки, монтажа оборудования лично Антона. Без его помощи и советов мы бы все ещё выбирали и подбирали разные варианты. Могу только сказать СПАСИБО Антону и пожелать успехов и терпения!!! Еще хотелось бы отметить слаженную работу отдела доставки и менеджера Алексея.
Надеюсь продолжить наше сотрудничество.