Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, Молодёжная улица, 2-А
Сайт: guranya.com
Сфера деятельности:
Детсады

Отзыв клиента Анна о компании ГУРАНЯ, ЧАСТНЫЙ МОНТЕССОРИ ДЕТСКИЙ САД

Анна
12:44 31.05.2013
Город: Химки
Положительное впечатление
Я привела свою дочь Дашу на развивающие занятия "Вместе с мамой", когда ей было полтора года, а с 1 года 8 месяцев она уже стала ходить в ясли. С первого же дня моего ребенка окружили вниманием, заботой и любовью. Мне, как маме, самое важное быть спокойной за своего ребенка, и все это время, а моей дочери уже семь, я была спокойна, когда Даша была в садике.
Невозможно переоценить тот вклад в развитие моей дочери, который внесли педагоги центра. Особенно хотелось бы поблагодарить Оксану Сергееву-Школенко, нашего педагога, которая буквально "вложила душу", и благодаря которой моя дочь идет в школу полностью подготовленной. Также, большое спасибо Гороховой Наталье, нашему логопеду, за ее кропотливый труд, а также, всем - всем педагогам, воспитателям, начиная с самого начала нашего посещения "Гураня".
Занятия по системе Монтессори дали моей дочери развитие мышления, самостоятельность, а главное желание учиться. Я хорошо помню, как однажды, когда моей Даше было года три, я пришла за ней в садик и увидела, как педагог читал детям достаточно взрослый текст с описанием бабочек, а маленькие детишки сидели и очень внимательно слушали, тогда это очень сильно меня поразило.
Та атмосфера тепла, уюта, добра и позитива, которая создана в Центре не оставляет равнодушными ни детей, ни родителей. От вас не хочется уходить.
Регионы присутствия
Похожие компании