Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, Молодёжная улица, 2-А
Сайт: guranya.com
Сфера деятельности:
Детсады

Отзыв клиента Анна о компании ГУРАНЯ, ЧАСТНЫЙ МОНТЕССОРИ ДЕТСКИЙ САД

Анна
23:54 31.08.2016
Город: Химки
Отрицательное впечатление
Ужаснейший сад! Хуже ещё надо постараться поискать. Руководство хамски себя ведёт в вопросах, касающихся ваших детей, через пару предложений в споре сразу намекают - 'не нравится? Уходите!' в частности, сама руководитель - Гурарий, некогда на лекциях мило улыбающаяся и рассказывающая о 'важности восприятия детей в этом возрасте', на деле оказывается не более чем, корыстным менеджером. По факту - вы с интересами вашего ребёнка можете 'идти лесом', перед этим заплатив немалый вступительный взнос и немалую плату за сад, где количество детей в группе растёт, судя по всему, от потребностей заработка руководства. Расскажите что такое лимит.
Персонал меняется со скоростью звука, а качество этого персонала как на 'стройке в Мытищах', другого эпитета просто не подобрать - педагоги с дефектами речи-по-моему это абсурдно? Ребёнок по мнению руководства должен научиться быстрее всех шепелявить? А в нашу группу, ещё лучше - взяли на работу маму одной из девочек, итог - кроме как за своим ребёнком, никуда она не смотрела. Педагогично, не правда ли?
Обещанного Английского вы там не получите, все 'хваленные' секции и кружки на деле тоже оказались 'временно-неработающими'...? Даже смешно от такого количества абсурдных вещей в этом саду.
Потребительское отношение, поставленный на конвейер поток и излюбленные фразы "мы гордимся, к нам перешли из другого сада" - ну да, если учитывать, что перешли на месяца 3-4, пока не распознали всю "кухню" сада. В общем, никому не советую, и ребёнку только зря привыкать и у самих осадок останется. Советую - проходить мимо.
Регионы присутствия
Похожие компании