Рейтинг компании:
Другие названия:
паб
Адрес:
Москва, Арбат, Арбат улица, 23, стр. 1
Сайт: harats.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Антон о компании HARAT'S

Антон
09:08 11.10.2016
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
Пятница. Вечер. Дождь. Ирландский паб.
Первая мысль - где люди?! Вторая мысль - как я буду здесь Отдыхать (именно с Большой буквы), если нет обслуживающего персонала и все заявки через бармена. Правда об этом я узнал сам, когда от скуки, через 30-40 минут сидения, начал изучать интерьер и читать затейливые надписи на стенах и досках у бара.
Благо, в меню ничего нового для себя я не нашёл и пошёл делать заказ. Как ушат холодной воды было отсутствие в Пабе таких вещей как "Егерь", "Бехеровка" - пришлось начинать просто с пива без вкусной пилюльки. Так же не было Хоегардена (со слов бармена, уже больше месяца в пивной карте висит, но ни разу не привозили). Любимый Гинес оказался в наличии - даром, что титульный напиток этого заведения.
Видя мой настрой на отдых бармен решил пойти на встречу и мне удалось не вставать из-за стола - закуски и пиво приносилось на мой стол по молчаливой просьбе добавки.
Как уже написано выше - я читал надписи в заведении. На барной стойке стояла большая доска с указанием акции:"Гинес 3+1". Так как для меня это вполне приемлемая порция, то я простил им дорогие цены на само пиво. Еда на 3 с минусом. Не буду уточнять (долго и нудно), просто знайте и не настраивайтесь на, что то интересное и вкусное.
При расчете на стойке перед уходом меня ждал сюрприз: бесплатного 4 бокала не будет - он вошёл в счёт. Потребовал администратора - бармен назвал себя администратором. Возврат денег отказался делать. Зачем то передал меня второму бармену. Тот начал рассказывать, что эта акция давно завершена, а надпись банально, не стирается. Но доска то стоит на самом видном месте! Снял и спрятал её под стойку. Я предложил ему свою помощь материальную - имея в виду потраченные деньги; на этот бокал пива, что бы он при мне стёр эту надпись. Так отказался же - значит и дальше планирует нагревать всех нас! С наглой улыбкой на лице ждал, что я психану и уйду. Наивный! Я с такими не раз уже встречался и не только в России! Может поэтому он и спросил:"Вы откуда к нам приехали?" Из Хабаровска мы, а обманывать все равно не позволим!
В результате, в качестве компенсации, мне был предложен любой пивной (пустой с собой) бокал. Я, соответственно, выбрал бокал Гинес и потопал на выход.
Эпилог.
Стыдно. Стыдно должно быть, товарищи! Прошу, по возможности, руководство обратить на это внимание. А я, как это уже понятно, не буду посещать заведения данной сети, чего и всем буду советовать и предметно доказывать свою правоту.
Похожие компании