Рейтинг компании:
Другие названия:
Хелен Дор
Телефоны:
+7 (499) 409-07-79
Адрес:
Москва, Хамовники, Сивцев Вражек пер., 29/16
Сайт: helendoron.ru
Сфера деятельности:
Курсы английского языка, школы и курсы иностранных языков

Отзыв клиента Mudraia о компании Helen Doron English

Mudraia
13:30 11.03.2017
Город: Владивосток
Положительное впечатление
Еще летом прочла здесь, что в сентябре откроют курс для самых маленьких. Очень обрадовалась, т. к слышала только положительные отзывы о методике HD.
И вот наше первое занятие. Мне понравилось абсолютно всё: учитель, задания, поведение моего ребенка. Отходили мы три занятия, и всё пока закончилось, детей для группы не хватает. Я в расстроенных чувствах. Потому и решила написать для тех, кто еще думает.
Итак, на момент занятий моему сыну 1, 4. До этого ни в какие развивающие центры не ходили, с детками общались мало, сын из разряда "мамсиков". Марина (учитель) понравилась ему сразу (и мне тоже). За 40 минут урока чем только не занимались: и рисовали, и клеили, и песни пели, и мультфильм смотрели, и играли, и прыгали, и бегали, и шарики кидали, и картинки рассматривали, уффф, и всё это в непрерывном сопровождении английского языка. Занятие построено очень грамотно для деток: размеренная деятельность сменяется двигательной активностью и наоборот. Естественно, не всегда сын выполнял то, о чем его просили. Даже скажу больше, он постоянно забирал раздаточный материал у учителя, а потом носился с ним по комнате. Но Марина очень быстро заинтересовывала его чем-то другим. Не требуется при таком подходе насиловать ребенка, всё происходить естественно и непринужденно. Хочется бегать - бегай, хочется полежать - лежи. Время пролетает быстро (хотя мне казалось, что мой ребенок никогда-никогда столько не вытерпит), последний раз после занятия сын долго не хотел уходить, Марине глазки строил, а потом мы в машине песню пели (я пела, а сын в такт рукой махал и улыбался).
Очень хочется, чтоб группа набралась. Приглашаю всех сомневающихся.
Похожие компании