Рейтинг компании:
Другие названия:
ГАУЗ
Телефоны:
8 (800) 550-50-30
+7 (498) 683-65-57
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, 8 Марта улица, 4
Сайт: himki-sp.ru
Сфера деятельности:
Поликлиники стоматологические

Отзыв клиента Андрусевич Тамара Васильевна о компании Химкинская стоматологическая поликлиника

Андрусевич Тамара Васильевна
10:33 15.04.2017
Город: Химки
Положительное впечатление
В сентябре 2016 г. занялась зубопротезированием. Попала к очень хорошему, внимательному доктору, специалисту с большим стажем работы - Григорьеву С. Н. Он сразу меня предупредил, что мой случай не из простых, есть проблемы возрастного характера. Так же он сказал, что постарается сделать все, что возможно. Для того, чтобы у меня была не только улыбка, но и функциональные зубы. Начали работать, но видимо, что то пошло не так. Зубки сделали, а они не стали "дружить" ни со мной, ни сами с собой. Все старания, что то исправить, не приносили успеха. Мучения длились долго, а к доктору постеснялась идти снова. Ну, думаю, уже как то неловко, Хожу-хожу, а все как то не так. Медицинская услуга была платная, по договору все оплачено.
Тогда я решила обратиться за советом к Гл. врачу стоматологии Борисовой Татьяне Павловне. Я просто позвонила в приемную, узнать, когда она сможет меня принять. В этот момент она была в кабинете и ее пригласили к телефону. Говорят чудес нет. А вот есть. Я в этом убедилась.
Татьяна Павловна меня внимательно выслушала, поняла суть моей просьбы и сказала, что этот вопрос она обязательно возьмет на контроль и перепоручит зав. ортопедическим отделением Осиповой Н. Г. Разговор состоялся в пятницу. А в понедельник мне перезвонила Нарина Георгиевна и назначила встречу на вторник.
Она сама, очень внимательно, осмотрела мою ротовую полость, изделие (протез). Пригласили лечащего врача, обсудили методы исправления и назначили на повторный слепок и переделку.
История долгая и может не интересная. У каждого проблемы свои. Ура!
У меня теперь очень хорошие зубки. Правда пока привыкаю.
Так вот, я о чем. Дорогие друзья! Тут не только благодарность надо писать Нашим врачам, а поклониться им, за их каждодневный труд.
Видите, как жизненная ситуация, через "тернии" может столкнуть с очень профессиональными, тактичными и знающими людьми. Каждую проблему можно и надо решать с глубоким чувством такта и уважения к врачам.
Я сама немного работала в отделении стоматологии на ул. Лавочкина. Видела и знаю, какие пациенты бывают. И нервные, и хамы, и с расстройством психики. Самой приходилось утихомиривать дедулю с клюкой, а иначе разнес бы там все. Поверьте, те условия, в которых работают наши врачи - экстремальные. Мы же не задумываемся об этом. Мы видим только себя и свою боль. Да это так и всем нам очень хочется чтобы было все, как в кино. А получается, как в жизни. Вот и все.
Выношу свою огромную благодарность Гл. врачу - Борисовой Т. П., зав. ортопедическим отделением - Осиповой Н. Г, . лечащему врачу-ортопеду Григорьеву С. Н. и отдельная благодарность технику - Никитину Алексею.
Спасибо Вам, дорогие мои, за Ваш труд, внимание и понимание.
С Праздником Светлой Пасхи! Желаю Вам всем здоровья, семейного благополучия и великого терпения, к нам, вашим пациентам.
С уважением, Андрусевич Тамара Васильевна.
Регионы присутствия
Похожие компании