Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан итальянской кухни ИЛЬ ПАТИО
Телефоны:
+7 (499) 666‐04‐00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А
Сайт: ilpatio.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Labman27 о компании Сеть ресторанов IL Патио

Labman27
20:49 23.01.2017
Город: Казань
Положительное впечатление
Ресторан расположен на втором этаже аэропорта до зоны досмотра. Так, что можно посидеть с провожающими. Надо подняться на эскалаторе (на спуск эскалатор выключен - только по лестнице). Вроде есть лифт для людей с ограничениями по подвижности (пожилые, с детьми, колясочники).
В целом все понравилось - расположение, мебель, подача блюд, вай-фай, размер порций и сама еда (вкусно, красиво, горячо). Принимают пластиковые карты.
Два минуса:
1. Дороговато (хотя это аэропорт и объяснить ценовую политику несложно).
2. Хитромудрость официантки. Я ей и так собирался оставить 10% от заказа на чай. Но она решила подстраховаться. Долго уговаривала меня (три раза) посыпать пасту сыром и добавить к заказу чесночный хлеб, уговорила. В итоге чайная ложка сыра обошлась в 20% от стоимости самого блюда (реально в итальянских ресторанах посыпают блюда сыром от души и бесплатно), а чесночный хлеб (два куска хлеба с расплавленным сыром и чесноком - вроде как мелочь) был сопоставим по цене со стартером. Осталась данная "мудрая" девушка без чаевых, т. к. на вопрос "почему хлеб такой дорогой" продемонстрировала загадочную "улыбку Моны Лизы" и промолчала.
Похожие компании