Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 704-52-85
+7 (495) 704-52-86
Адрес:
Москва, Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 12
Сайт: innovet-clinic.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Михаил о компании Ветеринарная клиника Инновет

Михаил
21:42 26.04.2017
Город: Жуковский
Отрицательное впечатление
Планировали оставить своих собак в данной гостинице. Созвонились за месяц, подъехали поговорить с дежурным, посмотрели условия размещения, подъехали на следующий день, поговорили с администратором, записались в лист бронирования. И приступили к планированию своего отдыха. Никакого предупреждения от администратора о том, что необходимо внести задаток, заключить договор или иным образом оформить официально наши с гостиницей отношения. Я уточнял, сказали - ничего не надо.
Почему - стало понятно за неделю до предполагаемого заселения. Мне позвонила администратор и сообщила, что принять наших животных они не смогут из-за того, что другие клиенты продлили пребывание своих животных. Других вариантов решения проблемы предложено не было. Мы вдвоем с женой съездили лично уточнить ситуацию. Нам показали помещение, где было заполнено 2/3 клеток, нам показали лист бронирования и безуспешно пытались сформулировать, из-за кого мы не сможем воспользоваться услугами гостиницы. Насколько я понял из телефонного разговора администратора с директором этой конторы, она и сама этого не понимала.
Директора на месте не было, администратор обещала позвонить, когда он приедет. Не позвонила. Я не удивился.
Вывод: если желаете планировать свой отпуск заранее - не обращайтесь в подобные конторы. Читайте отзывы в Интернете и реально оценивайте свои шансы попасть в подобную ситуацию.
Регионы присутствия
Похожие компании