Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (495) 704-52-85
+7 (495) 704-52-86
Адрес:
Москва, Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 12
Сайт: innovet-clinic.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Людмила о компании Ветеринарная клиника Инновет

Людмила
21:22 10.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
С момента появления нашей собаки, шпица, всегда ходили в эту клинику. Минимум раз в месяц, даже капались от клещей там же. Плюс с любой проглоченной жвачкой или химикатами. Никогда не было претензий. Во всех группах по шпицам рекомендовала и ветклинику и лично врача, Но у моей собаки была плохая линька и с врачом Анной Николаевной Кравцовой решили комплексно сдать анализы, поскольку отсутствие нормальной шерсти в год вызывала большие вопросы. Когда-то мы экстренно здесь кровь сдавали на пироплазмоз и никаких проблем не было, раздвинули шерсть и все (доктора не запомнила). Пришли сдавать анализы к Анне Николаевне планово, и я увидела, что она собирается брить собаке лапу. Я врачам доверяю, но попыталась её остановить, сказала, что есть риски, что плохо будет зарастать, но врач заверила, что все хорошо будет. Причём нет бы подрезать шерсть, нет её выбрили наголо. Так ещё и размером 2x6 см, что для мини шпица почти вся передняя и медиальная поверхность передней лапы.
Итог, анализы у нас хорошие. А вот лапа спустя месяц абсолютно голая. И даже не собирается зарастать. я понимаю, что это последствия заболевания! Но врач должен понимать, что если она сама направляет на обследования из-за шерсти такое может быть.
И если с шерстью мы с помощью грумеров как-то скрываем дефекты, то с голой лапой уже ничего не поделать! Пришли за помощью, называется.
Регионы присутствия
Похожие компании